Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Приложение "Мобильный менеджер" получило новый дизайн


Наша команда разработчиков решила сделать приложение "АБ: Мобильный менеджер" более современным и удобным для пользователя.
 На сегодняшний день дизайн начинает играть довольно важную роль в интерфейсе мобильных приложений. Еще несколько лет назад, когда приложения для телефона еще были в новинку, дизайн играл второстепенную роль. Это было связанно с неразвитыми средствами его внедрения и небольшой конкуренцией  среди мобильных приложений. Их было мало и практически каждое приложение находило своего пользователя.
Сегодня, с развитием языков программирования и обновлением мобильных платформ, создание яркого индивидуального дизайна стало возможным. А сильно возросшая конкуренция на рынке, заставила разработчиков задуматься о таких конкурентных преимуществах, как дизайн и юзабилити ( удобство для пользователя) приложения.
Наше подразделение, занимающееся мобильной разработкой, не осталось в стороне от современных тенденций и решило порадовать пользователей новым дизайном своего флагманского проекта "АБ: Мобильный менеджер". 
Оформление приложение выполнено в приятных салатовом и желтом цветах, которые являются ключевыми в фирменном стиле  "АБ: Мобильный менеджер". Уменьшение количества используемых цветов, преобладание белого
 фона снижает усталость глаз при работе с приложение и делает дизайн более стильным.
В функциональном отношении обновление приложения  "АБ: Мобильный менеджер" не претерпело кардинальных изменений, поэтому вы сможете легко привыкнуть к новому дизайну.

Мобильный менеджер главная  Мобильный менеджер поиск контрагентов  Создание документа  Карточка клиента  
Скачать обновленное приложение вы можете ниже. 

Get it on Google Play
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование