Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Результаты семинара по введению системы ЕГАИС


Этот семинар собрал множество представителей компаний, серьезно обеспокоенных проблемой внедрения системы ЕГАИС. Многие из слушателей уже попробовали самостоятельно внедрить систему. Почти ни у кого это не получилось ввиду довольно сложной процедуры внедрения, требующей углубленных знаний во многих технических вопросах. 
На семинар 18 ноября пришло более 150 слушателей. Все участники активно задавали вопросы докладчикам и интересовались, как лучше провести внедрение системы у себя в компании. На семинаре были разобраны животрепещущие вопросы по внедрению системы, такие как: что нужно для внедрения, какое программное обеспечение и оборудование лучше поставить, как работать с системой ЕГАИС на практике (работа с продажами и закупками в ЕГАИС была показана в программах 1С:Розница и Frontol Торговля ЕГАИС). 
В целом, мы считаем, что семинар удался, так как многие участники уходили с мероприятия с уже сложившейся картинкой, о том, как внедрить ЕГАИС у себя в компании. 
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование