Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Осенний Единый семинар по 1С в Челябинске пройдет 12 октября 2016 года


Приглашение на Единый семинар

Единый семинар по 1С уже стал традиционным событием, которого ждут многие бухгалтера. Собирая на каждом Едином семинаре анкеты посетителей, мы видим, что многие пришли на это мероприятие уже 5-6 раз и каждый раз они узнают что-то новое для себя. 

Главная цель Единого семинара - это донести до пользователей программ 1С:Бухгалтерия и 1С:Зарплата и управление персоналом то новое, что было или будет внедрено в данных программных продуктах. Попутно на семинаре освящаются изменения в законодательстве в части бухгалтерии и трудового права, которые были реализованы в программах. При этом слушателям подробно рассказывается, как с ними работать в 1С.
Предстоящий Единый семинар уже назначен на 12 октября. На нем будут освещены изменения законодательства будущего, а так же новые полезные возможности программ 1С. 
Записаться на семинар, а так же узнать подробности и темы  можно здесь

Участие в семинаре бесплатное!


Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование