Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Вышла новая программа для контроля платежных документов


Новое решение для пользователей программ 1С и дополнительный инструмент для защиты денег компании. Программа осуществляет контроль файлов платежных поручений с проверкой на предмет подмены в них платежных реквизитов. Программа не является заменой антивирусных программ.
Как многие знают, в последнее время получили распространение вредоносные программы, подменяющие платежные реквизиты в файлах экспорта платежных поручений. Для того, чтобы обезопасить свою компанию от таких опасных программ мы предлагаем использовать разработанную фирмой "1С" "Программу контроля платежных документов". Данная программа осуществляет проверку ряда сценариев по подмене в файлах платежных реквизитов.
   При обнаружении подмены платежных реквизитов программа выводит предупреждающее сообщение и дает возможность просмотра оригинального текста файла и содержимого файла с измененными платежными реквизитами. Обнаружение факта подмены реквизитов может означать наличие на компьютере вредоносной программы, настроенной на атаку программ системы "Клиент-Банк".    "Программа контроля платежных документов" предназначена для контроля файлов платежных документов, созданных в программах "1С:Предприятия", но может использоваться и с другими учетными программами, использующими тот же формат передачи данных.
Программа доступна для свободного скачивания на портале 1С:ИТС по адресу https://its.1c.ru/db/metod81#content:6868:hdoc
За помощью в установке и настройке программы вы можете обратиться в нашу компанию по тел. +7 (351) 242-04-09.


Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование