Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Выгодный переход на 1С:Отчетность с другого оператора электронной отчетности


1С:Отчетность

Теперь нет необходимости ждать срока окончания действующего договора с другим специализированным оператором связи по электронной отчетности.  

Заключите договор на «1С-Отчетность» до 30 июня 2015 года и получите в подарок продление договора на срок действия равный остаточному периоду действия аналогичной лицензии на систему сдачи электронной отчетности другого производителя и отправляйте отчетность прямо из 1С:Предприятия!  


«1C-Отчетность» - это сервис, встроенный в типовые конфигурации ПО "1С:Предприятие" версий 8.2. и выше, предназначенный для отправки отчетности в контролирующие органы непосредственно из программы «1С».


* В Акции могут принимать участие юридические лица либо индивидуальные предприниматели, использующие систему отправки электронной отчетности других производителей, заключившие договор на ПП «1С-Отчетность»). Для принятия участия в Акции на момент заключения Участником акции договора на ПП «Астрал-Отчетность» («1С-Отчетность») другой договор на сдачу регламентированной отчетности по телекоммуникационным каналам связи должен действовать и до окончания срока его действия должно оставаться не менее 30 календарных дней.
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование