Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Сегодня прошел семинар по изменениям в алкогольном законодательстве


20 августа успешно прошел семинар по изменениям в алкогольном законодательстве. В 2016 году все компании, реализующие алкоголь в розницу, ждут серьезные изменения, которые потребуют качественной оптимизации работы. Теперь каждое место кассира должно быть автоматизированным, в том числе и 2D сканером для считывания акцизных марок. Также все, продавцы алкоголя и пива (в том числе и общепит) должны вести журнал учета розничных продаж алкогольной продукции, который с 2016 года реализуется в новой форме. 
Все эти изменения вызвали большой интерес у слушателей. На семинаре собралось более 60 участников - представителей как алкогольных супермаркетов, так и сферы общепита и пивных магазинчиков. Слушатели узнали подробнее о том, как подготовится к введению ЕГАИС от наших коллег из Московской компании АТОЛ. Многие участники согласились, что начинать готовится к подключению новой системы нужно уже сейчас. 
Но самой ожидаемой оказалась тема введения журнала учета розничных продаж алкогольной продукции. Наиболее актуальна она у предприятий общепита и спиртных напитков на разлив: так как многим не понятно, как в данном случае следует заполнять журнал. На этот счет слушателей просветила наш специалист-консультант Конышева Виктория. 

В целом семинар прошел успешно: участники разошлись узнав много новой и полезной информации. 
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование