Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Рекордное количество посетителей на Едином семинаре по 1С


На Единый семинар по 1С 8 апреля пришло рекордное количество посетителей. Семинар посетило 160 бухгалтеров из более чем 100 компаний Челябинска. Такой повышенный интерес к мероприятию обусловлен актуальностью темы сдачи отчетности по НДС в этом году по новым правилам. О том как правильно сдать декларацию по НДС используя программу 1С:Бухгалтерия, на прошедшем семинаре рассказала Аржевитина Олеся. Олеся, в прошлом практикующий бухгалтер, сегодня один из лучших в городе специалист линии консультаций по 1С. 
Также на семинаре подробно обсуждалась тема начисления заработной платы сотрудникам. В частности оформление командировок (тему рассказывала специалист линии консультаций Заостровская Надежда) и учет различных удержаний из заработной платы (об этом слушатели узнали от начальника отдела сопровождения и консультанта по 1С Потаповой Марины). 
В целом семинар прошел успешно. Надеемся слушатели узнали для себя много полезной информации. 
Благодарим всех, кто пришел на семинар! 
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование