Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Приглашаем вас на семинар по автоматизации документооборота с минимальным бюджетом


В следующую среду пройдет семинар по автоматизации документооборота с минимальным бюджетом.
На семинаре мы вам расскажем о новой программе 1С, которая позволит навести порядок в ваших документах при минимальных инвестициях. Раньше автоматизация документооборота была весьма затратной процедурой. Начать хотя бы с того, что самая бюджетная редакция программы 1С:Документоборот стоила 36 тыс. руб. - что уже не подъемно для небольшого бизнеса. А ведь еще нужно отдать не малые деньги за внедрение и обучение - ведь программа сложная, и простому пользователю в ней самому не разобраться. Вы, наверное, сейчас подумаете, что есть ведь не только решения 1С? Да, есть. Но они будут еще дороже при покупке. А про обслуживание мы вообще молчим - специалиста, способного поддерживать программу будет весьма сложно найти, поэтому и стоить его услуги будут дорого. 

Но выход найден: зимой фирма 1С выпустила новинку для автоматизации документооборота в небольших компаниях. Стоимость ее в несколько раз меньше, чем в предыдущих решениях, а настройка и обучение программе занимает ровно полчаса! 
Хотите узнать подробнее о этой программе? Посетите наш семинар, на котором мы вам расскажем подробнее о новом решении и наглядно покажем вам, как в нем работать.

Подробнее и записаться


Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование