Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Приглашаем на бесплатный семинар по повышению эффективности работы с клиентами


Правильная работа с клиентами - это залог успеха вашей организации. Порядок работы всегда один: сначала привлечь, затем удержать. Но не все так просто, как кажется. Ведь способов привлечения и удержания клиентов великое множество. На семинаре мы расскажем вам как делать это действительно качественно. 

Работа с клиентами
 
Сначала о привлечении: самый популярный (и скорее всего для многих отраслей самый эффективный) на сегодняшний момент способ привлечения клиентов - это интернет. Но как заставить сайт компании продавать? Это один вопрос. Другой: как привлечь на него аудиторию, которая готова покупать? Не знаете? Это временно. Просто приходите на наш бесплатный семинар и мы вам все расскажем и покажем. 
А теперь второй вопрос на повестке семинара: как правильно работать с привлеченными клиентами, чтобы их удержать?  А работать надо качественно. Зная все их потребности, контактные лица и историю предыдущих взаимодействий. Хорошо если клиентов 5. А если 20? 100? 1000? Появляется необходимость в специальной программе, в которой можно весь этот учет вести. О ней и о том как в ней ведется учет клиентов мы вам и расскажем. 

Подробнее о темах семинара узнайте здесь



Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование