Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Отличие ИТС ПРОФ от ИТС ТЕХНО





Когда вы заключаете договор сопровождения, вам предлагают выбрать между ИТС ТЕХНО и ПРОФ.
 Зачастую, человеку, который ранее не сталкивался с этой проблемой, разница не очевидна. На самом деле все довольно просто. Вариант сопровождения ТЕХНО - это сильно урезанное сопровождение варианта ПРОФ.
ТЕХНО довольно не выгоден по функциональности, но выигрывает по цене. Оформлять договор сопровождения по  тарифу ТЕХНО выгодно в том случае, если вам необходимы исключительно регулярные обновления программ 1С: т.е. консультационная поддержка, электронная отчетность и множество других полезных функций вас не интересуют. 
Думаем, вы уже примерно поняли, чем отличаются между собой два тарифа на информационно-техническое сопровождение. Один подразумевает практически исключительно обновление программ 1С, а второй дает возможность работы с большим количеством дополнительных сервисов и, что очень важно, консультационную поддержку. 
При заключении договора ИТС уровня ПРОФ вы получаете возможность задавать вопросы по работе в программах 1С консультантам нашей компании и фирмы 1С. Без этого сложно обойтись любому бухгалтеру. Зачастую, даже у самых опытных сотрудников возникают вопросы по реализации некоторых действий в программах, особенно при изменении законодательства (а в России бухгалтерское законодательство меняется часто). 
Чем еще отличается ИТС ПРОФ от ИТС ТЕХНО? В ИТС ПРОФ уже включена электронная отчетность в контролирующие органы (1С:Отчетность). Благодаря ей, вы можете отправлять отчеты в ФНС, ПФР, ФСС, Росстат. Есть еще множество отличий двух вариантов подписки на информационно техническое сопровождение. Мы постарались привести их в таблице. 

Подробнее о ИТС и о ценах

Составляющие сопровождения ИТС ТЕХНО ИТС ПРОФ
Комплект поставки

Диск, текущий выпуск журнала БУХ.1С

   
Диск, текущий выпуск журнала БУХ.1С, сувенир делового назначения, подарок по акции
(для участников подарочных акций фирмы "1С")
Интернет-версия ИТС на сайте www.its.1c.ru

Ограниченно, раздел технологическая поддержка
Линия консультаций 1С

1 консультация в месяц

без ограничений
Доступ к пользовательскому сайту (http://users.v8.1c.ru) для получения обновлений
Консультации аудиторов по вопросам бухучета и налогообложения
Доставка комплекта поставки непосредственно на рабочее место пользователя
Обновление платформы и типовых конфигураций "1С:Предприятие", диагностика состояния информационной базы, создание архивной копии силами квалифицированных специалистов

   

не более 3-х типовых баз данных
Установка DVD выпуска ИТС, настройка и проверка работоспособности доступа к Интернет–версии ИТС  its.1c.ru и ресурса  users.v8.1c.ru, обучение их использованию
Групповое или индивидуальное обучение по использованию материалов 1С:ИТС при решении повседневных вопросов учета и работы с "1С:Предприятие" (для новых пользователей 1С:ИТС).
Ежемесячно: ознакомление пользователей с новыми материалами ИТС (DVD выпуск, сайт Интернет–версии ИТС )
Настройка и проверка работоспособности Интернет-сервисов "Задать вопрос на линию консультаций 1С" и "Задать вопрос аудитору", обучение их использованию
Линия консультаций
Подборка консультационно-методических материалов по запросу подписчика (с использованием материалов ИТС)
  

Предоставляется на нашей линии консультации по запросу.

Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование