Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Отчет о прошедших семинарах


Возможно, вы помните ( а можете даже и участвовали), что в мае наша компания провела два интересных мероприятия: семинар посвященный переходу на 3.0 и совместный бизнес-форум с клубом "Деловар".
 А теперь подробнее о каждом. 
На семинар по 3.0 к нам пришли бухгалтера, которые горели желанием узнать побольше о новой версии программы, на которую им придется перейти к 2014 году в обязательном порядке. Некоторые участники, приехали из других городов. В целом мы получили положительные отзывы о прошедшем мероприятии. Особенно интересным слушателям показался доклад нашего специалиста линии консультаций Оржевитиной Олеси, который был посвящен переходу на Бухгалтерию 3.0. Доклад был настолько актуален, что продлился вместо запланированных 30 минут целых 1,5 часа! Надеемся, что осенью нам удастся провести еще одно мероприятие на эту актуальную тему. 

В четверг вечером специалисты Автоматизации бизнеса собрались в малом зале бизнес-дома Спиридонов, чтобы познакомиться поближе с участниками бизнес-клуба Деловар и поделиться опытом.  На встрече была дружеская атмосфера и велись разговоры о бизнесе каждого из участников. Членов клуба заинтересовал рассказ о программе 1С:CRM  менеджера по работе с клиентами Ирины Король и начальника отдела ИТС Мезенцева Сергея. Было много вопросов и участники начали задумываться о эффективности управления взаимоотношениями с клиентами. 
Создание интернет-магазинов - еще одна тема вечера, оставившая участников неравнодушными. Ведь интернет магазин - это дополнительный доход для основного бизнеса с низкими затратами. 
В целом мероприятия прошли успешно и мы благодарим всех, кто принял в них участие!
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование