Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Рецепты успешного онлайн-бизнеса получат Челябинцы на бесплатном семинаре 7 июня


Отметьте этот день в вашем календаре - если вас интересует e-commerce или вы планируете запускать и развивать данное направление, не забудьте зарегистрироваться и посетить бесплатный федеральный семинар “Актуальные проблемы e-commerce. Как быть гибким, экономичным, эффективным”! 

Для вас на площадке конференц-зала “Сигма” соберутся 4 компании, каждая из которых является одной из ведущих в своей отрасли, для того, чтобы поделиться своими лайфхаками.

Рекомендуем обратить внимание на семинар и компаниям, планирующим начать торговлю мебелью в Интернет. Для вас выступит один из лидеров рынка “Первый гипермаркет мебели” и расскажет свою историю успеха, поделится секретами развития.

Выйти в сеть мало, надо еще там удержаться и продвигаться, поэтому вам никак нельзя пропустить выступления спикеров интернет-агентства “CREATIVE”.

Узнаете вы и о секретах применения кассовой техники для интернет-магазинов в условиях нового законодательства от одного из ведущих автоматизаторов - компании “Автоматизация бизнеса”

А “Центр разработки Кузница” расскажет о том, на что надо обратить особое внимание в направлении e-commerce, раскроет пути экономии при реализации проектов, и обязательно раскроет секреты и ноу-хау экономичного внедрения особого типа тиражных решений для Битрикс


Подробная информация о семинаре: https://kuznica74.ru/conf/

Дата: 7 июня 2018г

Место проведения: г. Челябинск, пр. Ленина, 78, Конференц-зал "Сигма".

Регистрация участников с 9:30-10:00

Контакты организаторов: тел.: 8(351) 777-19-19; email: global@kuznica74.ru


Для участия в семинаре необходима регистрация.


Внимание количество мест ограничено!

Участников семинара ожидают лотерея и полезные подарки от организаторов


Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование