Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Компания Автоматизация бизнеса совместно с фирмой "1С" провела конференцию по документообороту


2 марта в отеле "Малахит" состоялась конференция по документообороту. Ее наша компания провела совместно к командой разработчиков из фирмы "1С". 
Сказать, что она прошла успешно - это как-то просто. На самом деле она была более чем успешна. Начнем с того, что мероприятие началось в 10 утра, а закончилось в 5 вечера (окончание запланировано было в 4, но мы увлеклись). 
При этом до конца осталось очень много слушателей! Это подтверждает, что тема автоматизации документооборота актуальна, а доклады на конференции пришлись слушателям по вкусу. 
Больше всего хочется отметить выступление специалистов фирмы "1С". Особенно Александра Безбородова, который взял на себя большую часть докладов. При чем он смог объяснить довольно сложные вещи простыми словами. Это особенно важно, если ты рассказываешь о программных продуктах, в частности такого уровня, как 1С:Документооборот КОРП. 
Софья Ульянцева, к.и.н., ведущий эксперт по управлению документацией в фирме "1С" также показала себя на высшем уровне, рассказав интересные и полезные доклады по организации документооборота в компании. 
На семинар в команде разработчиков приехали Кочеткова Надежда и Еременко Максим. Наталья интересно рассказала о том, как правильно организовать внедрение  СЭД в компании, а Максим ярко и понятно осветил тему развития юридически значимого документооборота в России. 
Но, разумеется, и специалисты нашей компании не остались незамеченные. Мы рассказали о своих крупных внедрениях системы 1С:Документоборот, объяснили как правильно связать СЭД с существующими учетными системами и построить процессы согласования. 
В целом мы очень довольны результатами конференции и рады, что разработчики из фирмы "1С" согласились провести ее вместе с нами! 
Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование