Разработка, внедрение и сопровождение 1С по всей России

Автоматизация первого в Челябинске ресторана одесской кухни "Ланжерон"


В начале июля в Челябинске открылся первый ресторан одесской кухни «Ланжерон».  В названии, интерьере ресторана заложены воспоминания ресторатора о своем одесском детстве «о тех старых районах, которые ассоциируются с улицей «Ланжероновской», аркой «Ланжерона», пляжем «Ланжерон», названых в честь Александра Федоровича Ланжерона –градоначальника города Одесса в 1815году».

Недавно открывшийся ресторан радует посетителей необычными, изысканными интерьерами и одесской кухней. По словам владельца ресторана, одесская кухня - это смесь греческой, еврейской, украинской, русской, армянской и прочих кухонь мира. Новый ресторан имеет площадь 150 кв. м. и рассчитан на 80 гостей. Средний чек в ресторане составляет около 1000 руб.

Процессом автоматизации нового ресторана занималась компания «Автоматизация бизнеса», уже автоматизировавшая другие заведения владельцев «Ланжерона»

В ресторане была внедрена система «Трактиръ», положительный опыт использования которой уже был у владельцев.

Были установлены конфигурации:

·        Трактиръ: Back-Office ПРОФ ( автоматизация бухгалтера и управляющего)

·        Трактиръ: Front-Office v3 БИЗНЕС (автоматизация официанта, бармена и кухни)

Одной из особенностей этого проекта была установка на кухне специальных сенсорных мониторов для поваров (их еще называют мониторами марок), на которых после оформления заказа официантом, заказ отображается для повара и начинается отсчет времени на приготовление блюд. Сразу же после приготовления блюда официант получает уведомление о готовности.

Автоматизация позволила сделать работу персонала ресторана более эффективной. Для клиента это отразилось в скорости обслуживания и точности исполнения заказов.

Благодаря внедрению Трактиръ: Back-Office ПРОФ в ресторане всегда есть достаточно ингредиентов для приготовления любого блюда из меню. Широкие возможности анализа дают возможность оптимизировать меню и контролировать цены на продукцию.

Ресторан, родом из Одессы, еще только открылся, но гости уже отмечают быстрое обслуживание и высокое качество блюд, что, несомненно, также является заслугой продуманной автоматизации заведения. 

Остались вопросы? Мы будем рады проконсультировать Вас! Звоните по номеру +7 (351) 242-04-09 или пишите на почту info@1cab.ru. Поможем Вам внедрить программы 1С и приобрести торговое оборудование